Дарья
dashuta.yakutova
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки, кто рожал два раза ну или больше, поделитесь как после родов или у кого кесарево было схватки после вторых родов есть? Почти все говорят что матка сокращается после вторых родов и такое чувство будто схватки

Комментарии

ritatita
Рита·Мама двоих (младенец)

Матка, после вторых родов, при кормлении периодически очень больно сокращалась недели две. Помню, тоже переживала, потому что многие рассказывали ужасы о этой боли 🙈 И первые, и вторые ЕР

Нравится Ответить
keti_one1
keti_one·Мама двоих (младенец)

После второго кс было легче и не так больно как после первого

Нравится Ответить
nadinvalieva
Мамасыновей·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Матка второй раз сокращается больно

Чувствовала когда кормила ребёнка

2-3 дня, потом норм

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не было никаких болезненнфх ощущений. Но в целом разваливалась жутко 😂

Нравится Ответить
nadin_ant
Надежда·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня первые роды, второе кесарево...как то не чувствовала сильных сокращений... Как то и не было

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·Мама двоих (младенец)

У меня второй раз был какой-то кошмар, и матка сокращалась прям долго, неделю где-то

Нравится Ответить
dashuta.yakutova
Дарья·Мама сына (1 год)

Я когда первый раз родила девочка лежала она второй раз родила так орала от боли.

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·Мама двоих (младенец)

@dashuta.yakutova, ну мы втроём в палате были и все втроём два дня в роддоме на обесболивающих 🌚

Нравится Ответить
roksy1720
·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня 2 кесарева было. Была на обезболивающем, поэтому не чувстовала особо схваток. После уколов окситоцина прям да..

Нравится Ответить
dashuta.yakutova
Дарья·Мама сына (1 год)

У меня первое экстренное кс был. Вторые роды думаю тоже кс будут. Боюсь я этих схваток после первых родов😄

Нравится Ответить
roksy1720
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dashuta.yakutova у меня оба раза экстренно было. Помню, что те, кто сами рожали, мучались прям от схваток после родов. А мы, кому кс делали, нормально

Нравится Ответить
wwwmarkovich
Elena ·Мама двоих (1 год, 21 год)

После уколов и при кормлении прям жесть была.

Нравится Ответить
gemma33
Джемма·Мама двоих (младенец)

Оо дааа, после вторых родов матка сокращалась звездец

Нравится Ответить
dashuta.yakutova
Дарья·Мама сына (1 год)

Долго боль была?

Нравится Ответить
gemma33
Джемма·Мама двоих (младенец)

@dashuta.yakutova где то на второй-третий день прям ппц было, потом прошло. Ну я в палате одна была, малыш спал и я очень хорошо отлежалась. Прямо лежишь и не хочется шевелиться. А когда малыш кушал, стоя схвати усиливались, А садиться мне нельзя было. Было чувство, что спина отвалится сейчас. Такой пик один день был, остальные дни периодами. Но зато живот хорошо втянулся.

Нравится Ответить