08081923
guest20
08081923·Мама сына (2 года)

Милые девушки! Кто окрашивал волосы в светлый в технике балаяж , омбре, волосы сильно испортились? Давно хочу покрасить , осветлить волосы, но и есть страх

Комментарии

foxybabe
sushiba·Мама сына-младенца

Нет, всё ок

Нравится Ответить
omustafina
Оля·В ожидании первенца

Я делала аир тач. Результатом была довольна. Если будет возможность сделаю ещё раз. Главное хороший мастер

Нравится Ответить
xenya.

Красиво конечно но испортились, а на фоне беременности ещё и обломались на полдлинны😭жду до весны и стригу коротко, снова

Нравится Ответить
zhan7777
Просто Я ·Мама дочки (1 год)

Ой так жалею что покрасила у меня айртач , после мытья головы расчесать не возможно 🥴

Нравится Ответить
believe98
Luna·Мама дочки-младенца

Очень испортились) прям ужас ужас) по сейчас уже год свои восстанавливаю и все равно хочу покрасить в Балаяж светлый) зато красота 😂

Нравится Ответить
guest20
08081923·Мама сына (2 года)

Да хочется имидж немного сменить)

Нравится Ответить
lak.

Очень. Сильно. Испортились. Не советую. Был очень хороший мастер.

Нравится Ответить