Мария
mariya21011991
Мария ·В ожидании первенца

Кто болел ковидом на моем сроке?

Ковид... Девочки, кто болел на моем сроке? Как долго болели? С малышом всё в порядке?

Комментарии

alsou9
Алсу·В ожидании первенца

А ещё дышала один раз содой в воде, после чего тоже мокрота вышла

Соляную повязку на горло ставила на 4 часа минимум в день

Нравится Ответить
mariya21011991
Мария ·В ожидании первенца

Надо попробовать

Нравится Ответить
kisslove275
Татьяна·В ожидании первенца

Не подскажите, что за соляная повязка? Для чего она?)

Нравится Ответить
alsou9
Алсу·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alsou9
Алсу·В ожидании первенца

С 8.10 числа положительный

15.10 сдала ещё уже отрицательный

Нравится Ответить
mariya21011991
Мария ·В ожидании первенца

Завтра придут кровь брать, надеюсь всё будет хорошо

Нравится Ответить
alsou9
Алсу·В ожидании первенца

@mariya210204, все будет супер главное верьте 🙏

Нравится Ответить
mariya21011991
Мария ·В ожидании первенца

@alsou9 обязательно!

Нравится Ответить
alsou9
Алсу·В ожидании первенца

Колю клексан ещё

Нравится Ответить
alsou9
Алсу·В ожидании первенца

Тёплое обильное питьё

Грипферон в нос

Горло полоскать с содой и солью (часто)

И на спине не лежите в этот период , будет мокрота не глотайте

Я даже ночью вставала чтоб выплюнуть и мокрота ушла за 1,5 дня 👌🏼

Все будет хорошо не переживайте и следите за собой)

Нравится Ответить
mariya21011991
Мария ·В ожидании первенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
antiar
Елена·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Болела 2,5 недели, тяжело, колола в итоге дексаметазон, потому что не уходила температура, и клексан

Нравится Ответить
antiar
Елена·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Я болела, пока вроде все ттт

Нравится Ответить
ekaterina_travel
Екатерина·В ожидании первенца

Болела 2,5 недели, одно легкое не прослушивалось, сильный кашель, главное на таком сроке не пить лекарства, особенно если нет температуры высокой. Капала гриппферон, оооочень много пила клюквы с лимоном/мёдом, малину, от кашля редьку чёрную с мёдом, и когда было очень тяжело сироп стопдаль по моему как то так, всё хорошо с нами )

Нравится Ответить
mariya21011991
Мария ·В ожидании первенца

Спасибо, буду лечиться...

Нравится Ответить
ekaterina_travel
Екатерина·В ожидании первенца

@mariya210204, выздоравливайте 💐

Нравится Ответить
mariya21011991
Мария ·В ожидании первенца

@elena7777777777 спасибо, стараюсь)

Нравится Ответить