Клеопатра
kleo765
Клеопатра

Девочки, посоветуйте пожалуйста теплые сапожки для годовасика. Какую фирму взять? Чтобы ножки не мерзли

Комментарии

natasha.malysheva.33rus
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Я валенки покупала, сначала на молнии, потом обычные взяла

Нравится Ответить
kleo765

Спасибо)

Нравится Ответить
mamylyakrasotylya
Екатерина·Мама троих детей

Демар или валеночки, у меня во всем остальном у детей ноги холодные были

Нравится Ответить
kleo765

Спасибочки)

Нравится Ответить