Алина
alina-preggy
Алина·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Где купить комбинезон на зиму для новорожденного мальчика?

Девочки, посоветуйте пожалуйста, где купить комбез на зимнего новорождённого мальчика? Хотела gap морочный, так его нет в продаже. ( остальные gap не привлекают расцветки) Что посоветуете?

Комментарии

yusik45678
Юля·Мама двоих (младенец)

💙ВСЕМ😊👋ПРИВЕТ💛 Хочу Вас пригласить в мою комиссионку "Б/у лавка" 😘💕 Страничка молодая,но думаю Вы останетесь довольны😉 возможно,это то,что вы давно ищите?!🔍

Вы сможете приобретать брендовые вещи по ценам ниже рыночных, а, так же - даром!

Разгрузите свой гардероб и своей семьи, получив при этом реальные деньги.

Помогу найти нужную вам вещь.

ссылка

Нравится Ответить
katerinka88888
Kate·Мама сына (1 год)

У нас был red castle,очень классные они ,рекомендую !

Нравится Ответить
koshkacaca
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Columbia. Однозначно нужен пуховый

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (5 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
makidon2805
Макидонша·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
alina19911601
Аліна·Мама дочки (2 года)

Пламка,Польща

Нравится Ответить
alina19911601
Аліна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alina19911601
Аліна·Мама дочки (2 года)

Купляла такий конверт-трансформер ,тепло і зручно

Зараз він по 1450

Мій в ідеальному стані за 700 грн

Нравится Ответить
belayaanna
belayaa·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (1 год)

Ленне, Бемби, доречи

Нравится Ответить