Черненко Татьяна
tanusha_19
Черненко Татьяна·Мама дочки (4 года)

Добрый день. У кого у деток был эксудативный отит, на какой день после начала заболевания мыли детям голову? Забыла уточнить у врача этот вопрос.

Комментарии

01072017katya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

После завершения лечения

Нравится Ответить
karammel
Катерина·Мама двоих (младенец)

У нас был последний эпизод в июле, до сих пор есть немного воспаление. Стараемся мыть как можно реже, так рекомендовал доктор.

Нравится Ответить
kate_denisovichh
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Только после завершения лечения мою

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А в чем проблема помыть голову? Вы же ей в уши воду заливать на будете..можно уши заткнуть ваткой, во время этого процесса.

Нравится Ответить