Алина
naumova.alina19995
Алина·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста можно ли что нибудь пить при пониженом давление, глава просто разваливается?

Комментарии

awa
Алла·В ожидании первенца

Мне какао помогало. Только не несквики всякие, а наиуральное типа «золотой ярлык»

Нравится Ответить
naumova.alina19995
Алина·В ожидании первенца

Ой неё какао вообще не моё

Нравится Ответить
ksushcha29
Kseniya·В ожидании первенца

Кофе и шоколадка, согласна с комментарием выше, поднимает хорошо, главное не борщить с кофе)

Нравится Ответить
kotya_kotyarkina
Kotya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне помогал только горький шоколад и кофе/крепкий чай. И отдых, так как промучилась с низким давлением в первую беременность, падала даже в обморок несколько раз

Нравится Ответить
naumova.alina19995
Алина·В ожидании первенца

Вот и у меня первая беременность и мучиюсь постоянно с этим давлением

Нравится Ответить
naumova.alina19995
Алина·В ожидании первенца

Но шоколад и кофе вообще не лезут и чай крепкий не особо люблю

Нравится Ответить
kotya_kotyarkina
Kotya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@naumova.alina19995, в скорой мне давали глицин под язык, когда потеряла сознание

Нравится Ответить