Жанара
zhanara-d
Жанара·Мама дочки (2 года)

Девочки милые что делать у меня дочь ест памперс, с пояса срывает и ест(( и самое ужасное то что она в нос запихивает, недавно у нее начался насморк а вчера я чувствую запах из носа

Сегодня высасываю соплеотсосом и опять кусочек памперса

Одеваем памперс перед сном и на прогулку

Что делать

Я в отчаянии

Комментарии

nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (2 года)

Не одевать памперс🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама троих детей

Отучить)это ведь знак)

Нравится Ответить
lukamylove
Надежда·Мама сына (2 года)

Отучать от памперса. Уже большая же.

Нравится Ответить