Алёна
a.bronni
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)
post image

Девчат, чем занимайтесь дома с детками 2,5 - 3 года? На что делаете акцент?

Мы с дочкой осваиваем аппликацию)

3

Комментарии

mamaanna95
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
a.bronni
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

О, мы такую как цветок брали, тоже любит до сих пор)

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
a.bronni
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

На те, что 2 и 3 тоже смотрю, надо прикупить)

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
a.bronni
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Спасибо вам за ответ)

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я мать-лентяй, моя пазлы сидит складывает самостоятельно🤣

Аэа так, аппликации любит, рисовать, лепить, цифры учим. Вообще моя за любой кипиш😀

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

А, ещё тащится от игр, где по образцу надо собрать - мой первый тотем и застенчивый кролик в почёте.

Нравится Ответить
a.bronni
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@hanna.sirosh о, вот по образцу ещё не пробовали, спасибо за наводку))

Нравится Ответить
20anastasia09
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Раскрашиваем различные картинки карандашами, фломастерами и пальчиками, лепим, наклейки клеим, как просто так, так и согласна заданию в книжке, периодически рисуем и делаем типа игрушки подделки по видео урокам)

Нравится Ответить
a.bronni
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

У меня тоже любит сидеть с пластилином или рисовать, особенно красками 🤪🤪

Нравится Ответить
20anastasia09
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@a.bronni да, руками детки любят что-нибудь поделать 😁

Дочь любит пазлы собирать и в детское лото играть)))

Нравится Ответить