Юлия
denisova96rus
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Девочки, кто-нибудь ставил прививку от COVID-19 будучи беременной??? В женской начали настаивать чтобы после 22 недель беременности я ставила эту прививку. Я боюсь....

2

Комментарии

natalishkaaaaaa
натали·В ожидании первенца

Лежала в больнице с беременной которая ставила прививку от ковида, но она все равно им переболела )))

Нравится Ответить
rusianmatreshka
Виктория·В ожидании первенца

Нам сегодня на работе сообщили, что будут отправлять за свой счет, если не привьемся. Пока про беременных ничего не известно. Но у нас есть возможность уйти на удаленку. Буду давить на это. Ну и плюс есть письмо Минздрава России от 24.08.2021, которое говорит что МОЖНО колоть с 22 недели. Можно, но обязать никто не может. Ну вдруг пригодится

Там по тексту написано, что целесообразно колоть при склонности к тяжелому течению Covid 19

Нравится Ответить
jo_bilenchenko
Юлия·В ожидании первенца

У нас на работе заставляют. Мне гинеколог сказала отбивайся как можешь от них, но прививку не делай

Нравится Ответить
kristina.babenko1994
Кристина ·В ожидании первенца

Как они могут настаивать на прививке, до конца не изученной. Беременным никакие првивки никогда не ставили, лишнюю таблетку выпить нельзя, а тут такая прививка.

Нравится Ответить
viktoria.10
Виктория·В ожидании первенца

У нас никто не заставляет, даже речи о ней не шло

Нравится Ответить
klyassksenia
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Вы всегда имеете право написать отказ

Нравится Ответить