Амина
amina.abdulaeva.86
Амина·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки доброе утро всем 🍁 У кого на какой неделе появилась тошнота, при беременности... Или оно должно появиться сразу ? 🙈

1

Комментарии

astra95
Марина·Мама двоих (младенец)

Вообще не было

Нравится Ответить
asiyatm91
Асия·Мама дочки (1 год)

@amina.abdulaeva.86, у меня нету вообще , 2-3 дня было и всё, пропало, не у всех же бывают токсикозы

Нравится Ответить
amina.abdulaeva.86
Амина·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

@asiyatm91 ты же говорила по утрам есть

Нравится Ответить
asiyatm91
Асия·Мама дочки (1 год)

@amina.abdulaeva.86, было 2-3 дня и пропало

Нравится Ответить