Валерия
lera141096
Валерия·Мама дочки-младенца

Кто - нибудь стоит на учёте в Крохе? Как там врачи? Особенно интересует невропатолог

Комментарии

kabardinaevgenia840
Евгения🌼·Мама дочки (2 года)

Мы стоим на учёте в Крохе.

Нас все устраивает. Есть врачи конечно не очень.

Но к которым ходили мы,нас вполне устраивают👍

Нравится Ответить
francy
Nataly S·Мама сына (2 года)

Сирик хороший специалист

Нравится Ответить
dobryi_zliuk
Добрый Злюк·Мама троих детей

Ташышханова👎👎

Нравится Ответить