Морган
slidcha1607
Морган·Мама сына (1 год)

Девочки, вообщем даже не знаю...😁Жду я своих месячных, а они все не начинаются...должны были раньше чуть начаться, но я так понимаю,что поедем мы в теплую страну с первымы днями месячных....😔Ни покупаться, ни позагорать - я нормально не смогу... Дела у меня как раз таки идут 7 дней, и столько дней у нас отдых...🙄🙄

Какие тампоны посоветуете, такие чтоб оочень классные???? Потому как у меня месячные оочень обильные, а я всегда пользуюсь только прокладками, не знаю какие тампоны лучше.

Буду благодарна всем за рекомендации.

Лучший комментарий

elenadg
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

marjsha
Mari·Мама двоих (1 год, 8 лет)

О, и я с Вами🤦. Раньше ОВ брала всегда.

Нравится Ответить
christynusha
Christy·Мама сына (2 года)

Берите ob 4ак писали выше и не расстраивайтесь,в этом году я точно также попала на отдых и сразу прям сильно расстроилась,а оказалось все отлично. Это вообще никак не помешало отдыху.

Нравится Ответить
slidcha1607
Морган·Мама сына (1 год)

Благодарю вас за поддержку и понимание👌💗

Нравится Ответить
marine2017
Marine ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ob👍 а чаша явно не для знакомства в отпуске🙄 у меня так и не вышло с ней подружиться, временами неправильно устанавливалась и привет протечки в неожиданный момент

Нравится Ответить
angeltyt
Ангелина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Я беру OB супер плюс)у меня три дня,но обильно.

Нравится Ответить
slidcha1607
Морган·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
slidcha1607
Морган·Мама сына (1 год)

@yuliaffka благодарю💗

Нравится Ответить
ms_nami
Nami·Мама сына (2 года)

У меня тоже похожая на ту, что слева. Со временем взяла вторую другого размера (С и М - на обильные дни и на последние)

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (2 года)

Ментруальная чаша в идеале, а тампоны Оби и тампакс, но супер лично мне забольшие и больно доставать

Нравится Ответить
slidcha1607
Морган·Мама сына (1 год)

@anyamixa да, я вижу))) спасибо💗

Нравится Ответить
slidcha1607
Морган·Мама сына (1 год)

@anyamixa а размер лучше взять s ?)

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (2 года)

@slidcha1607 у меня с) но они не особо по размеру с М отличаются)

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Выше нос. У меня прям перед вылетом в аэропорту начались, тоже задержались. Нормально я и купалась и на солнце была.

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Если никогда не пробовали тампоны, берите с пластиковым аппликатором, тампакс например. Удобнее будет

Нравится Ответить
slidcha1607
Морган·Мама сына (1 год)

Да я вообще мало в жизни пользовалась тампонами..😅😁поэтому и такой вопрос. Благодарю.

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (1 год, 3 года)

Менструальную чашу советую, вообще забудете о их существование)

Нравится Ответить
slidcha1607
Морган·Мама сына (1 год)

Их в аптеке покупать лучше либо в интернете норм будет?)

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (1 год, 3 года)

@slidcha1607 я на WB покупала, можно и в аптеке, для рожавших советуют L, сам хвостик можно подрезать чтоб чаша длинная такая не была, я обрезала на 1см

Нравится Ответить
ms_nami
Nami·Мама сына (2 года)

O.b. раньше всегда пользовалась. Ну или посоветую рассмотреть менструальную чашу: если приловчиться вставлять и доставать, то в разы удобнее тампонов и значительно меньше вероятность, что при плавании вода внутрь

Нравится Ответить
slidcha1607
Морган·Мама сына (1 год)

А какую вы посоветуете менстуральную чашу ту которая более продолговатая в длину, либо по типу бокала -более овальная?)

Нравится Ответить
ms_nami
Nami·Мама сына (2 года)

@slidcha1607, у меня продолговатая. Первый цикл, конечно, очень неуклюже справлялась, поищите в интернете способы, как вставлять, как доставать. Если своего тела не боитесь, все получится. Я тренировалась ещё до начала месячных (но она становится намного туже, чем когда уже начинаются месячные), зато поняла принцип действия. Выбирала по принципу наугад) заказывала на Вайлдберисе, брала среднего ценового диапазона

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (4 года)

Как выше.

Только берите 2-3 упаковки на всякий случай.

И чаще меняйте.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить