Валерия Чурилова
valleryvallery
Валерия Чурилова·Мама дочки (2 года)

У дочки иногда вечером температура поднимается 37.

Это норм ?

Комментарии

www.anj-xxx
Аня·Мама сына (3 года)

У меня у сына тоже часто такая температура, врач сказал что это норма в нашем возрасте

Нравится Ответить
www.anj-xxx
Аня·Мама сына (3 года)

@tkalenka С рождения была повышенная, к вечеру до 37,3. Ему всегда жарко

Нравится Ответить
tkalenka
Елена Тельминова·Мама дочки (3 года)

@www.anj-xxx аналогично

Нравится Ответить
tkalenka
Елена Тельминова·Мама дочки (3 года)

@www.anj-xxx А вообще, болеет часто?

Нравится Ответить
anastasyaguz
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Нет, не нормально, если раньше такого не было

Нравится Ответить
natvlad
Наталья·Мама сына (2 года)

Просто 37 нормально, также и у взрослых может быть

Если нет никаких других симптомов

Нравится Ответить
evgeshadov
Евгения ·Мама сына (3 года)

А вы мерили для чего?

Состояние как то плохое?

Нравится Ответить
valleryvallery
Валерия Чурилова·Мама дочки (2 года)

Нет, горячая была 😃

Нравится Ответить
valleryvallery
Валерия Чурилова·Мама дочки (2 года)

По ходу орви у нас, хорошо что в сад не пошли. 37,4 температура сейчас

Нравится Ответить