Штучкина Александра
stuckinaaleksandra
Штучкина Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки доброе утро .Кто нибудь подскажет логопеда в 12 квартале или каком нибудь рядом квартале?

1

Комментарии

svetlana-554
Светлана·Мама троих детей

В Рино к логопеду холили

Нравится Ответить
mama_emilii
Юлия·Мама двоих (младенец)

А фамилию не подскажите?

Нравится Ответить
svetlana-554
Светлана·Мама троих детей

@mama_emilii фамилии не знаю

Нравится Ответить
alirash
Алия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В 9 ходили к логопеду) клуб егорка.

Нравится Ответить