Марина
homa_perkova
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девочки привет !

24 неделя, стала отекать сильно, прям с утра 😫(в прошлую беременность таких проблем не возникало)

Расскажите, кто как справляется с этим? 🥺

Комментарии

irinaverbovskaa74
Ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

Меня в прошлую беременность с отеками ложили в больницу, прокапывали, отёки ушли в ноги, я тапочки не могла одеть... Муж привез в больницу бруснику, я её попила, отёки ушли, через пару дней родила

Нравится Ответить
homa_perkova
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
irinaverbovskaa74
Ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

@homa_perkova пожалуйста)))

Нравится Ответить
irinaverbovskaa74
Ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

Или бруснивер попейте или позапаривайте бруснику, брусника по мимо того, что даст вашему организму витамины, уберёт ваши отёки)))

Нравится Ответить
tetoch
Света·Мама дочки-младенца

Канефрон, бруснивер) мне не помогали) два раза лежала на сохранении, но меня не капали

Нравится Ответить
homa_perkova
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Канефрон купила, три дня пью, эффекта тоже не вижу 🤷🏽‍♀️ а что делали вам, когда лежали на сохранении?

Нравится Ответить
tetoch
Света·Мама дочки-младенца

@homa_perkova, контроль давления и мочу сдавала, что бы белок отследить) на третьем сохранении было экс😔

Нравится Ответить
homa_perkova
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tetoch, спасибо 🙄

Нравится Ответить