zamirakuandik
·Мама четверых детей

Мы родились девочки. В 5:50,вес 3890гр мальчик. Аллаға шүкір

10

Комментарии

newbornastana
Фотографирую новорождённых ❤️ снимаю пенсионные 💴·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
lyazcomfree
lyazcomfree·Мама троих детей

машаАллаh! Поздравляем🎉🎉🎉 скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
zamirakuandik
·Мама четверых детей

Спасибо, вам легких родов

Нравится Ответить
lyazcomfree
lyazcomfree·Мама троих детей

@zamirakuandik, аумин!🤲🏻

Нравится Ответить