Оленька
olgamaia30
Оленька·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девочки всем здоровья!!! Может кто сталкивался? У дочки голос то осипший то нормальный, врача вызывали все нормально говорит, платно пошли тоже не чего дельного не сказала(( не болеем до этого была молочница не сильно вовремя увидела сразу лечение начала как что делать уже не знаю😭😭

Комментарии

aigulyaka89
Aigul_Стихи И Песни На Заказ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

У старшей? Мне от осиплости и потери голоса помог гомеовокс и беречь голос. Громко стараться не разговаривать. Гомеовокс единственное лекарство от этого, его нужно рассасывать насколько помню под язык. В инструкции написано д.б.

Нравится Ответить
olgamaia30
Оленька·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У младшей

Нравится Ответить
aygul-vasileva
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

Перестаньте им обрабатывать, все пройдет, я про осипласть

Нравится Ответить
olgamaia30
Оленька·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Я наоборот замечаю что от него голос луче 🙄 да и какая связь между Кандидом и голосом ?

Нравится Ответить
aygul-vasileva
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

@olgamaia30 это побочный эффект, есть у кого пропадал или становился сиплый голос, я не просто спросила

Нравится Ответить
olgamaia30
Оленька·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@aygul-vasileva, даа и как долго голос восстанавливаеться

Нравится Ответить
aygul-vasileva
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

Кандидом лечили молочницу?

Нравится Ответить
olgamaia30
Оленька·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Да и холисалом

Нравится Ответить
aygul-vasileva
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

@olgamaia30 от него пропадает голос, от кандида...

Нравится Ответить
dusmu
Эльвина·Мама сына (1 год)

👂🏼👂🏼👂🏼

Нравится Ответить