Z A
a_zan
Z A·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)
post image

Я рожаю?

1

Комментарии

citycity
Jan·Мама двоих (младенец)

Видимо 👏 да,лёгких родов.У вас схватки через каждые 5минут уже?

Нравится Ответить
indirochka
happy 👑·В ожидании первенца

@a_zan, лёгких родов 🤞

Нравится Ответить
a_zan
Z A·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@indirochkaa, спасииибо

Нравится Ответить
citycity
Jan·Мама двоих (младенец)

@a_zan, а одна минута роль не играет,вы смотрите вторые роды стремительные скорее скорую

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·Мама дочки (1 год)

3-4 и рожаете

Нравится Ответить
indirochka
happy 👑·В ожидании первенца

Скорее всего 🤞🤞🤞 собирайтесь и звоните в скорую)

Нравится Ответить