Диана
barbie26cyka10
Диана·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Совсем не верится , что буквально через 2 месяца я стану мамой 😅💕

19

Комментарии

lena111lena
Елена·В ожидании первенца

Понимаю Вас) мне тоже не верится, что через 4 месяца у меня будет ребёнок. Я до сих пор это не могу осознать 😅

Нравится Ответить