Юлия
yulia19999999
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Вот моей маленькой девочке уже целый год.

Такие странные чувства,мы столько пережили,а кажется что время быстро пролетело.

Достижений не так много,но они такие яркие: ходим,танцуем,есть 1 зуб, завершили гв,радует словами мама,дядя,тятя..да и просто хочется поделится радостью здесь🥰

38

Комментарии

katya.k2
Катя·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
inesilya
Инесса·Мама дочки (1 год)

Поздравляю🥳

Нравится Ответить
2gnoma
Ларионова Полина·Мама дочки-младенца

Поздравляем! 🥳 Прекрасные достижения отличной девочки )

Прическа 🔥🌸

Нравится Ответить