nati
sztu2307
nati·В ожидании первенца

Девочки, сегодня на скрининге на 19 недели и 5 днях сказали, что не четкие сосудистые сплетения мозга.

Не знаете на сколько серьезно или может у кого-то это наблюдали?

Комментарии

mariia.orlova.91
Мария·Мама сына (3 года)

Плюсую к комментарию выше) попросите ещё узи чуть позже.

Или сходите сами платно. Может аппарат такой?я ходила тоже по сроку,все было видно.и кисту тоже

Нравится Ответить
kolbanio
Анастасия·В ожидании первенца

Сделайте повторно в 22-23 недели. У меня так у малышки было подозрение на кисту в мозге, но тоже ходила на сроке 19 недель, там просто все ещё формируется, как врач объясняла

Нравится Ответить