Боташ
babysweeb
Боташ ·Мама троих детей

Девочки доброй ночи 🌷 Сколько раз ночью кормите грудью кто на ГВ наши ровесники?

Комментарии

aamenova
Солнце·Мама двоих (младенец)

Смотря как вы кормите по требованию либо по часам,если по часам то каждые три часа надо.

Нравится Ответить
babysweeb
Боташ ·Мама троих детей

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
monalisa_
Елизавета·Мама дочки-младенца

1 раз кормила, максимум 2. А бывали ночи что не кормила вовсе))

Нравится Ответить
babysweeb
Боташ ·Мама троих детей

Спасибо большое за ответ 🌷

Нравится Ответить
pingvinej
Гуля Тәтенің Қызы·Мама сына-младенца

Укладываю спать в 8 вечера в 10 кормлю потом в 1, 3, 5 и 7 утра подъём. Получается 5 раз

Нравится Ответить
babysweeb
Боташ ·Мама троих детей

Спасибо за ответ 🌷

Нравится Ответить
samina08
Наргиза ·Мама двоих (младенец)

Почти ваши.

С 8 вечера ложимся в ночной сон. Кушает получается в 7ч.

Потом:

В 10-11ч.

В 1-2ч.

В 4-5ч.

И подьем в 7 утра .

4 раза за ночь

Нравится Ответить
babysweeb
Боташ ·Мама троих детей

Спасибо 🌷🌷

Нравится Ответить