Жансая
erlanjansaya.98
Жансая·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Всем привет девочки. Терафлю можно пить???

3

Комментарии

aisha.kamb

Нет нельзя

Нравится Ответить
safie.sultan
Safie Sultan·Мама сына-младенца

Инсти пила я. Помоему только его и можно...

Нравится Ответить
heks
Хекс·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Ли феи или инсти, терафлю нельзя.

Нравится Ответить
erlanjansaya.98
Жансая·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ок спасибо 😊

Нравится Ответить
diva2021

Ааа,может терафлю? А так можно инсти чай детский

Нравится Ответить
diva2021

@erlanjansaya.98 Не рекомендуется применять ТераФлю от гриппа и простуды при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).

Нравится Ответить
samira_jasik
Самира·Мама четверых детей, беременна

@erlanjansaya.98, про терафлю читала во время беременности, очень сильно влияет на ребёнка. Не стоит

Нравится Ответить
erlanjansaya.98
Жансая·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@sami_jasi_9088 ок спасибо💜

Нравится Ответить