Наталья
natashenka.zybenina11
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста,если рожать в феврале в 10 числах, то когда в декрет отправляют?!мне ни кто не может сказать(((гениколог вообще молчит когда спрашиваю

Комментарии

nataly-safronova
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

В 30 недель

Нравится Ответить
anna_bra
Анна ·Мама дочки-младенца

Ну так в 30 недель отправят. Мне тоже посчитали и сказали дату потом уточнили. 17 апреля пдр 9 февраля ушла

Нравится Ответить
lenkaa42
Елена·В ожидании первенца

В 30 недель по закону

Нравится Ответить
nastennka
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

У меня пдр на 6. 02, в декрет с 1 декабря. Мне посчитали ещё в 20 недель

Нравится Ответить
natashenka.zybenina11
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Даже так... спасибо

Нравится Ответить
nastennka
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@natashenka.zybenina11 так что вы понастойчивее просите посчитать или правда к заведующей идите

Нравится Ответить
natashenka.zybenina11
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

@nastennka спасибо за советы, обязательно выьресу с них все))))

Нравится Ответить
kazanceva92
Казанцева Ксения·Мама дочки (4 года)

Конец ноября/начало декабря . У меня пдр был 7 марта . 26 декабря в декрет ушла

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (4 года)

Пдр стояла на 11.02 . В декрет вышла 1 декабря

Нравится Ответить
natashenka.zybenina11
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

У меня так же только у меня 12 февраля стоит

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (4 года)

@natashenka.zybenina11, в начале декабря точно

Нравится Ответить
alinaorl
Алина ·Мама сына (3 года)

Рожала 15.02 , выходила в декрет 6 декабря вроде

Нравится Ответить
natashenka.zybenina11
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
akozh
Asel’·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Я рожала 10.02))

В декрет ушла в начале декабря

Нравится Ответить
natashenka.zybenina11
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (младенец)

Мне гинеколог рассчитала дату выхода на больничный после второго УЗИ.

Нравится Ответить
natashenka.zybenina11
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Моя вообще ни чего не расчитывает, она меня игнорит

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (младенец)

@natashenka.zybenina11 не бойтесь и зайдите к заведующей, скажите об этом

Нравится Ответить
natashenka.zybenina11
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

@nikitinananana на днях на прием, буду спрашивать еще)))

Нравится Ответить