Карина
ka2555
Карина

Здравствуйте! 10 дней до месячных болит поясница и выделения белые и ноет правая сторона у кого так было?

Комментарии

mamapprince....
Мама Трёх Принцесс ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А почему не будет ?

Нравится Ответить
ka2555

Не знаю как они там смотрят

Нравится Ответить
ka2555

А если на УЗИ сказали что не будет?

Нравится Ответить
alla15rus
Алла·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну не знаю даже . Все признаки ее. Особенно белые выделения . Как белок ?

Нравится Ответить
ka2555

@alla15rus да

Нравится Ответить
alla15rus
Алла·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да да . Похоже овуляция

Нравится Ответить
ak.ermakova
Анастасия·В ожидании первенца

На овуляцию похоже

Нравится Ответить
ka2555

Я в начале месяца УЗИ делала врач сказала овуляции не будет

Нравится Ответить