Дарья
dasha2012bol
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Девочки,сколько ваши детки съедали за кормление смеси в 1 и 2 месяца?

1

Комментарии

irochka1036
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нам 2 месяца, вчера начала вводить смесь, сначала 30 мл.

Потом съел 40мл. На ночь 60мл. Вот утром 50мл. Но мы после голодного гв переходим,вес терял,надеюсь скоро будет побольше съедать

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Мы с рождения на ив.но мне кажется она много ест для своего возраста 90мл через 2-3 часа.стараюсь 3 часа выдерживать,но не всегда удается.мне кажется сын не ел столько в ее возрасте

Нравится Ответить
oh.
Даша·Мама дочки (1 год)

В месяц 60-90

Нравится Ответить