Кристина
kris.raikxel27
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки,привет. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача с НИАПА. Спасибо

1

Комментарии

naaataaaali_01
Наталия·Мама дочки (1 год)

Смолянинов 👌

У него рожала

Нравится Ответить
sofaaaaaa
novikova_7.tour·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Я у Смолянинова

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына (1 год)

Капустин Евгений Александрович ❤️у меня в закрепленной записи есть пост о нём)) и Котельников классный)

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки (1 год)

Капустин

Нравится Ответить
inna72727
Инна·В ожидании первенца

Я собираюсь у Смолянинова

Нравится Ответить
ritulya-strelnikova

Инна,вы договаривались с ним?или вы по направлению с жк?

Нравится Ответить
inna72727
Инна·В ожидании первенца

@ritulya-strelnikova, по договорённости, но ЖК даст направление в этот роддом

Нравится Ответить
ritulya-strelnikova

@inna72727, я просто с другого края и мне не дадут направление в нииап)поэтому и спросила. Спасибо за ответ 💐

Нравится Ответить
aammm
Александра ·Мама дочки-младенца

Котельников

Нравится Ответить
elena-ten-03092019
Лена·Мама сына (2 года)

Смолянинов

Нравится Ответить