Фируза
firuza.1994
Фируза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки привет всем!четвертая беременность скажите кто когда начал чувствовать шевеления?‼️

2

Комментарии

xairova91
🥰·Мама троих детей

Третью на 18 неделе тоже переживала

Нравится Ответить
zhazi-k
Жази·Мама троих детей, ждёт четвёртого

15 недель. 4 беременность

Нравится Ответить
igalieva1993
Ирина Савицкая·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

3 беременность 16 недель чувствую, не четкие прям шевеления , а как плавает внутри))

Нравится Ответить
firuza.1994
Фируза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😊🌹

Нравится Ответить
mafdddd
Алия М·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня поздно 19 нед , с тремя раньше было

Нравится Ответить
firuza.1994
Фируза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😊🌹🙏

Нравится Ответить
love_nhra
Love·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

3-я беременность, 16недель, до сих пор не чувствую

Нравится Ответить
firuza.1994
Фируза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скоро почувствуем🙏🌹

Нравится Ответить
daryn13
Сауле·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздно, в 19-20 недель

Нравится Ответить
firuza.1994
Фируза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😊

Нравится Ответить
samira_jasik
Самира·Мама четверых детей, беременна

Начала чувствовать на этой недели, 17 недель 😍

Нравится Ответить
firuza.1994
Фируза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Круто🌹🌹🌹

Нравится Ответить
milovi82
Bee_Mama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 16 недель

Нравится Ответить
firuza.1994
Фируза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🌹

Нравится Ответить