Настя
kris2255
Настя·Мама дочки (1 год)

Девочки у меня уже больше недели болит низ живота, он не то что бы ноет, а боль всегда, даже когда садишься, так отдаёт во весь низ живота. И при этом очень обильные выделения. Это такая овуляция или что?

Комментарии

amina8089

Расскажите пожалуйста что было?

Нравится Ответить
annamaria89
Ladybug·Мама дочки (5 лет)

Что это было у вас ?

Нравится Ответить
zhalin
Алина·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Ну для овуляции , неделя, долго как то . Если только у вас по женски что то приболело. Сходите на узи лучше. Тут только гаданием заниматься можно

Нравится Ответить
kris2255
Настя·Мама дочки (1 год)

Ну вот и я думаю что для овуляции это очень долго

Да конечно на УЗИ нужно

Нравится Ответить
annetta80
Anna·Мама четверых детей

У меня так овуляция первая была после родов. Садиться вот на твёрдое было как на кол. Боль ужасная, ездила на узи, увидели овуляцию.

Нравится Ответить