NickBlack
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

Девчат , чем мазали новорожденного после купания ?

И второй вопрос , что добавляли в воду в первый день купания ?

1

Комментарии

kkkkkkkl
🍑·Мама дочки (2 года)

Вы родили? 😍😍😍 поздравляю!

Первый день вода и мыло тоже, мазали маслом детским. Но это потом я поняла, что не нужно ничего мазать) лишний раз поры забивать

Нравится Ответить
arlan2015
Bakhytgul·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Первый день в больнице говорили с мылом искупать

Нравится Ответить
son2020

Ничем не мазала никогда

Нравится Ответить
konsstantinovna
konsstantinovna·Мама двоих (младенец)

Первый день вода и мыло, потом уже как хотите, марганцовка, соль, травы

Смазывали маслом все 40 дней, потом уже кремом

Нравится Ответить
mira.kz24
Mira·Мама двоих (2 года, 4 года)

С сыном разве что танца с бубном не было 🤦🏻‍♀️, а с дочей уже все проще было))

До 40 дней чередовала соль, марганцовку, мыло детское. Воду не кипятила. Траву несколько раз заваривала. Дочу ничем не мазала, детский крем pigeon совсем редко, от подгуза если раздражение было то Biolane синий, сразу же помогает он.

Нравится Ответить
smurfffff
Smurfik·Мама сына-младенца

Первый день купали водой и мылом. Второй череда, третий ромашка, четвёртый марганцовка ( вода должна быть слегка розовой, не переборщите), потом соль специальная детская бейбилайн.

И так каждый день по очереди до 40 дней.

После купания мажу миндальным маслом biolane (натуральное без добавок, классное)

Когда высыпания идут в череде купаю и прямо прекрасно , сразу все уходит

Нравится Ответить
mistonikmama
MistonikMama·Мама двоих (младенец)

Ничем не мазала

Просто водой или с мылом можно

Нравится Ответить