Екатерина Болотова
bolotovae401
Екатерина Болотова·Мама сына (4 года)

Девченки кому надевали смад на сутки? Как результаты были. Дома с ним ходили?

1

Комментарии

malinka-apelsinka
Дарья·В ожидании первенца

Носила одновременно смад и холтер. То ещё развлечение( дома быстро переоделась в мвйку на тонких лямках, так было удобнее. Спала конечно плохо... Утром когда сняли было шикарное чувство свободы) а результат показал что все хорошо, ттт))

Нравится Ответить
bolotovae401
Екатерина Болотова·Мама сына (4 года)

Мне сегодня не сказали даже размер, сказали щелочные. 2раза спросила а размер. Ответ убил. Они там знают. Кто, где знает.

Пришлось 2размера покупать

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (3 года)

А мне говорили, но я уже и не помню

Нравится Ответить
bolotovae401
Екатерина Болотова·Мама сына (4 года)

Мммм.

Нравится Ответить
bolotovae401
Екатерина Болотова·Мама сына (4 года)

В нашем городе, еще и батарейки свои неси с собой

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Да да, но их обратно отдают

Нравится Ответить
bolotovae401
Екатерина Болотова·Мама сына (4 года)

Понятно

Нравится Ответить
bolotovae401
Екатерина Болотова·Мама сына (4 года)

Аааа, ну завтра посмотрим.

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Все терпимо. В куртку рука с трудом влезла и надувается постоянно. В ночное время реже надувается

Нравится Ответить
bolotovae401
Екатерина Болотова·Мама сына (4 года)

Или по другому

Нравится Ответить
bolotovae401
Екатерина Болотова·Мама сына (4 года)

Так выглядит он?

Нравится Ответить
bolotovae401
Екатерина Болотова·Мама сына (4 года)

Не удобно но верно вообще

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Это холтер, да? Я ходила с ним сутки, в 11-12 недель.

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Спала, как получится, надувался неприятно. Не мылась целиком в этот день

Нравится Ответить
bolotovae401
Екатерина Болотова·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@bolotovae401 у меня без присосок было, только манжета и сам аккумулятор

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

2 раза надевали ,но я в стационаре в это время лежала .

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

@eirina20, да оба раза был нормальный.

Я на таблетках сидела .

Нравится Ответить
bolotovae401
Екатерина Болотова·Мама сына (4 года)

@eirina20 а что за таблетки?

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

@bolotovae401, от давления

Нравится Ответить