Валерия
isaeva96
Валерия

Девочки, на работе обязали ставить прививку от короны

Кто-то ставил и после беременел?

Комментарии

b_ann
Анна·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Я специально перед планированием ставила. В августе вторая вакцина Спутника, в сентябре в новый цикл забеременела. Все хорошо) Уж лучше так, чем беременной прививаться.

Нравится Ответить
isaeva96

Спасибо)

Нравится Ответить
mour.m1lanese
·В ожидании первенца

Да, все ок. После забеременела. Не переживайте

Нравится Ответить
isaeva96

А вы какую вакцину ставили?

Нравится Ответить
mour.m1lanese
·В ожидании первенца

@isaeva96 спутник обычный

Нравится Ответить
isaeva96

@mour.m1lanese, спасибо)

Нравится Ответить
bio-k
Екатерина·Мама дочки-младенца

Беременеют и после болезни и после прививки

Нравится Ответить