Юлиана
yulianiya23
Юлиана·Мама сына (1 год)

Всем привет!

Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошую няню, с которой можно оставить ребёнка часа на 2-3. Хочется реальных отзывов))

Свердловский район.

1

Комментарии

__margarita__
Маргарита·Мама сына-младенца

Обратитесь в фри тайм.

Мы обращались в данное агенство, ребёнку было на тот момент 6 мес. Няню приглашали на 5 часов, справилась отлично.

Нравится Ответить
yulianiya23
Юлиана·Мама сына (1 год)

А вы сами как? Не переживали?

Нравится Ответить
__margarita__
Маргарита·Мама сына-младенца

@yulianiya23, переживали конечно, как без этого. Но няня была на связи, всегда можно было ей написать. Плюс мы час провели все вместе дома и посмотрели как она ладит с ребёнком.

Нравится Ответить
yulianiya23
Юлиана·Мама сына (1 год)

@__margarita__, спасибо. Буду пробовать))

Нравится Ответить
rilli

ссылка я к ним не обращалась, но подписалась на будущее,чтобы не потерять, потому что это бывшая няня Маши Ким хозяйки инспайер. Если будете пользоваться их услугами оставьте потом отзыв плииз стоит или не стоит к ним обращаться 😅

Нравится Ответить
sealena2014
Елена ·Мама сына (1 год)

Тоже подписана на них))

Нравится Ответить
sealena2014
Елена ·Мама сына (1 год)

Послушаю...

Нравится Ответить