Аня Лиса
annalisaa
Аня Лиса ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

всем здравствуйте🙌

хотелось бы послушать отзывы от приема таблеток Визанна, девочки расскажите 🙏!! назначали его пить после удаления кисты , а я боюсь, говорят очень тяжелый препарат

спасибо

Комментарии

shape_of_my_heart
Shapeofmyheart·Мама двоих (младенец)

Я пила, все нормально, родила двоих детей, не разжирела

Нравится Ответить