Рита
margaret60
Рита·Мама сына (1 год)

Девочки сегодня в 5 утра встала, болит правая грудь у руки 🤦‍♀️сейчас изменила температуру 37,3…

К маммологу бежать? Или капустный лист? Что там ещё прописывают

Не с кем ребёнку посидеть, не могу сейчас сорваться никуда

Комментарии

olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Болит как синяк?

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@margaret60 скорее всего застой глубоко. Приложите холод к месту болезненности, сделайте массаж, протряхивая грудь, делая лёгкие скручиаающие движения, сцедить и приложить ребёнка на сон

Нравится Ответить
margaret60
Рита·Мама сына (1 год)

@olga.khudakova, я думаю простудила

Потому как он тот ещё сисечник🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@margaret60 нет, это не простуда) отбежали, одели неудобное бельё и тп

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Температуру мерили в локте?

Консультант по ГВ с выездом

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

@margaret60 ой, не посмотрела возраст ребенка, простите ))) вам к маммологу, хирургу или онкологу - в зависимости от того, кто есть в вашей пк. Сама клрмлю - поэтому всех вокруг вижу кормящими... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
margaret60
Рита·Мама сына (1 год)

@lady_lynx, так я тоже ещё на ГВ))

Позвонила в поликлинику, сказали идти к дежурному гинекологу 🤦‍♀️

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

@margaret60 тогда точно в локте мерить. Мне назначали ультразвук. Поищите тут контакты Лили, которая расцеживает и @olga.khudakova консультант по ГВ, тоже может что-то подсказать. Если это лактостаз то Вам могут расцедить его дома

Нравится Ответить