Джамиля
dzhamilya.omarova.00
Джамиля·Мама дочки (1 год)

Добрый деньь! Девочки скажите пожалуйста по уходу за ребенком до скольки дают до 1,5 или 1,6 мес ?

Комментарии

miilllka
Zaynab·Мама двоих (1 год, 22 года), ждёт третьего

До 3х лет же щас будут путинские 10т выплачивать

Нравится Ответить
madoooch
Madi·Мама двоих (1 год, 2 года)

По ухожу до 1.6) а дальше если положено только ,зависит от дохода

Нравится Ответить
miilllka
Zaynab·Мама двоих (1 год, 22 года), ждёт третьего

@madinka_han нет не по уходу продлили а президентские я имею виду

Нравится Ответить
prostaya69

@zaynab99 мне до 1,6 шло уходовые и все

Нравится Ответить
dzhamilya.omarova.00
Джамиля·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
prostaya69

Последний месяц по суммы

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Последний месяц идёт оплата до числа дня рождения

Нравится Ответить
prostaya69

1,6

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (3 года, 5 лет)

1,6

Нравится Ответить