Ли
letyn
Ли·Мама троих детей

Девочки- рукодельницы. Может кто- то может помочь за символическую плату. В сад нужно сделать три шторы, выдали ткань. Но ценник в Ателье такой, что очень дорого выходит. У кого есть такая возможность, помогите, пожалуйста.

Комментарии

kaz_84
Настя·Мама троих детей

Уралмаш? Устроит

Нравится Ответить
letyn
Ли·Мама троих детей

Меня устроит любой район) вопрос цены) напишите, пожалуйста, в личку цену

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (3 года)

@kaz_84, спросите у Насти, может вас устроит ее цена)

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (5 лет)

Да сто пудов хоть одна мамка в группе есть с машинкой. Найдите ее в чате и заплатите :)

Нравится Ответить
letyn
Ли·Мама троих детей

Я написала, все молчат( боятся наверно сделать кривую строчку 😂

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (5 лет)

@letyn, так то я бы любое ателье на районе поискала. В Академе например, их жопой жуй 😀

Я у джинсовки рукава обрезала, одни 850 сказали, через два дома за 450 сделали

Нравится Ответить
soven
Марина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Посмотрите на авито или юле швей надомниц. Берут не дорого.

Нравится Ответить