Alisa
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

Девочки, подсобите!

Где в Алмате где можно купить подгузники одноразовые для взрослых, мне они нужны в сумку в роддом) 6 шт аж 🤯

В обычных аптеках найду?

Или нужно топать в центральную?

UPD про трусы DEPEND знаю, вопрос конкретно про подгузы для взрослых.

3

Комментарии

irish-k
Ирина·Мама сына (1 год)

В аптеке рауза аде покупала

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
abdrahimovas
Сабира·Мама дочки-младенца

У меня целая пачка осталась) открытая

Там 9 шт. Могу отдать за половину стоимости 👌🏻

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

9 шт много)

Нравится Ответить
ainuramom

Здравствуйте) ещё осталась)?

Нравится Ответить
mamapechenki26
MamaPechen’ki🌸·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

В ньюборн брала 🤗

Нравится Ответить
aaak1
aaak1·Мама дочки-младенца

в ути пути по 3 шт продаются

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (2 года)

Я в аптеке брала

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В аптеках штучно продают подгузники, больше 4 х шт не понадобится

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

@abdrahimovas кровью истекали? Когда пробка вышла?

Нравится Ответить
abdrahimovas
Сабира·Мама дочки-младенца

@alisneste, каждые 4 часа проверяли раскрытие. И после каждого осмотра много крови и слизи выходило.

3 раза меня смотрели, + в конце были невозможные схватки, что в туалет ходила в памперс, и после родов когда все остатки выдавливали переодически приходилось менять.

А на следующий день уже урологические прокладки.

Поэтому все индивидуально

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

@abdrahimovas ну то что в подгуз придётся ходит -я к этому готова) но кровит когда смотрят раскрытие-не готова((

Нравится Ответить
miss_indiana
N.D.·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вчера в садыхан брала. Есть ещё в магазинах, где сумки собирают - baby one, kroshka.kz, skoro mama

Нравится Ответить
botinskii1991
Bota·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

В аптеках поштучно должны продавать

Нравится Ответить
lovelifez
springlive1473·Мама дочки-младенца

Нью борн

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

О как раз хотела туды съездить

Нравится Ответить
lovelifez
springlive1473·Мама дочки-младенца

@alisneste там что хорошо штучно по 3, памперсов мне 6 понадобилось , депенд три хватит, когда воды по любому депенд не выдержит, потом урологические прокладки брала

Нравится Ответить
lovetothemoonandback
Mama Boss ·В ожидании первенца

Трусики не удобные во время родов, после родов да можно.

Нравится Ответить
nur.ainur
Айнура·Мама троих детей

В любой аптеке. Но лучше трусики депенд

Нравится Ответить