Анастасия
vvv_001
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет 🙋🏽‍♀️

Нам 8 месяцев прорезались два зубика 🦷

Что может точно помочь кроме Камистад Бэби ?

Комментарии

syy89
Юлия·Мама двоих (младенец)

Дентокинд

Нравится Ответить
nastjjja
Anastassia·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Дентинокс

Нравится Ответить
momy98
No Name·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Дентокинд хорошо помогает

Нравится Ответить