Анастасия
nastasia19s
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девчонки ☺️ подскажите пожалуйста у кого детки ходят уже детский сад или начали ходить как приучить ребёнка что б не плакал.А то у нас такая ситуация к саду подходим все истерика но потом успокаивается конечно но максимум до 12 дня потом слёзы слёзы слёзы а уже хочется что б подольше она начала ходить. За ответы всем спасибо ☺️

Комментарии

olgakika
Ольга·Мама дочки (3 года)

Это нормально в период адаптации к саду. Наша дочка месяц назад начала ходить в сад, первую неделю прям плакала, но в саду быстро успокаивается. Не торопите время, дайте ребёнку привыкнуть, освоиться. Если смотрит мультики, то включите положительный мультик про детский сад. Сами ей рассказывайте.

Нравится Ответить
nastasia19s
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое хорошо попробую так сделать ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
oguretchik_
Ирина·В ожидании первенца

Никак, ребенок и будет плакать. Нужно, чтобы привык. Не переживайте, войдет в режим, бежать в сад будет.

Нравится Ответить
nastasia19s
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
irinka.malinka.
Ирина·Мама двоих (младенец)

Набраться терпения, рассказывать про сад, придумывать сказки, объяснять. Пока ребёнок не привыкнет к такому режиму, так и будут слезы, она у вас ещё малышка, может быть не готова ещё к саду, не готова отделиться от вас

Нравится Ответить
nastasia19s
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить