Amina
amina_us
Amina·Мама дочки-младенца
post image

Девочки Хелп!!! Девочка вечером начинает сильно капризничать грудь не берет плачет пока не уснет, может ей не хватает? Стоит ли докармливать смесью? в 2 месяца была 5200

1

Комментарии

asiys
🌹·Мама сына-младенца

Это колики! Если бы из за этого я дала своему смесь , если она наберает вес нормально значит еййй всё хватает, соску мой тоже также сосал когда колики были

Нравится Ответить
umm_yussuf.19
Fari ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Старший так днём и ночью орал не брал грудь .. при гв очень плакал вырывал и после смеси успокаивался он ..

но если смесь дашь грудь больше не возьмёт она ..

Нравится Ответить
middletown
Eva·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Сколько весила при выписке? Или же в месяц?

Нужно узнать сколько кг она набрала за месяц)

Нравится Ответить
amina_us
Amina·Мама дочки-младенца

родилась 3550 выписывались 3300 в месяц была 4250

Нравится Ответить
middletown
Eva·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@amina_us, Маша Аллах1,хорошо набирает)я склоняюсь к тому что это колики) 2 года на чистом гв был мой,в Ее возрасте тоже было подобное часто,особенно вечером)

Нравится Ответить
middletown
Eva·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Плачь не показатель)она может плакать от чего угодно в этом возрасте)

Удостоверьтесь в недовесе или определите методом подсчета пописов) в интернете найдёте подробнее)

Нравится Ответить