Альбина
albinochka-13
Альбина·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки, привет)

Подскажите, кто давал деткам витаминный комплекс "Пиковит"?

Какие изменения заметили?

Есть какие-то улучшения?

Или может Что-то лучше посоветуете?

1

Комментарии

evgeniya_1209
Евгения🎀·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ни изменений,ни улучшений не заметила.

Нравится Ответить
ekaterinamamasina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Мне показалось что улучшился аппетит. Но говорят там сахара просто уйма

Нравится Ответить
alina_1609
Алина·Мама двоих (младенец)

Нам хорошо сироп пиковит помогал, очень хвалят алфавит

Нравится Ответить
albinochka-13
Альбина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Алфавит просто муторно давать три раза в день жидкость ( думаю сироп все таки легче

Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

В закладках есть пост на тему витаминов которые даю своим детям и принимаю сама

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ VALUE60 применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылка

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Ничего не заметила после него

Нравится Ответить
albinochka-13
Альбина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Заменяли потом на что то?

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@albinochka-13 я вообще мультивитаминам не особо доверяю.я на постоянной основе даю ребёнку по отдельности вит С,Д и омегу.хочу ещё эхинацею попробовать.ее хвалят

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (2 года, 4 года)

Алфавит

Нравится Ответить