Юсейра
useiyra
Юсейра·Мама двоих (младенец)

Девочки Ассаляму Алейкум ,хотела спросить при гв можно пить кыст ?

Комментарии

useiyra
Юсейра·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mom.aa
🌪·Мама двоих (младенец)

Ваалейкум ассалям, можно

Нравится Ответить
ummishka20
Умма·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить