Наталья
natalilav89
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девчонки, а где искать куаркод переболевшей? Можете ссылку на страницу дать или где именно он лежит? Все госуслуги обрыла - нет. Но в августе точно был.

Комментарии

natali121217
Наталья ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
juliya_uliya
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скачайте приложение, как выше написали «Стоп COVID-19”, мужу туда пришло, а на госуслугах ничего не приходило.

Нравится Ответить
whitefluffy
Яна·Мама дочки (3 года)

На госуслугах не знаю, но есть приложение "госуслуги стоп коронавирус" , там есть код

Нравится Ответить