Мэри
bazukmarina1
Мэри ·Мама сына-младенца

Девочки, у ваших деток была сыпь по телу когда зуб прорезывался первый? И чем мазали?

Комментарии

bazukmarina1
Мэри ·Мама сына-младенца

Но фенкарол на второй день помог. Все прошло.

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама двоих (младенец)

У нас сейчас такая фигня((( я вообще понять не могу на что сыпь. И тоже лезет зуб. Даю фенкарол уже пятый день и она не проходит🤷‍♀️. Завтра вызываю врача. И сама сажусь на диету. Может это я что не то ем. А вы у врача спрашивали?

Нравится Ответить
bazukmarina1
Мэри ·Мама сына-младенца

Мы вызывали врача. Сказала похожа на аллергию сыпь. Фенкарол сказала давать. Мы на кануне ввели цветную капусту, плюс лезит зуб. Говорит врач реакция такая может быть.

Нравится Ответить
gierasimienok
Елена·Мама четверых детей

Фенкарол попейте детский. Бывает такое. Можно местно ещё элоком помазать.

Нравится Ответить
kristina_matusevich93
Кристина ·Мама сына (2 года)

На зубы у нас никогда не было сыпи

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (младенец)

На зубы такого быть не может. Покажите ребенка врачу.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Сыпь, кашель, понос. Что только на бедные зубы не списывают.

Нравится Ответить