Helen
helenangel
Helen·Мама дочки (1 год)
post image

Девченки! Предложите тёплые зимние комбезы на девочку, размер 86. Интересуют также и тёплые штаны, зимняя обувь 13,5 см.

Хочется что-то красивое-красивое🤩

Комментарии

irisha_ira
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
helenangel
Helen·Мама дочки (1 год)

Какая цена?

Нравится Ответить
irisha_ira
Ирина·Мама дочки (1 год)

@helenangel, если отдельно сапожки, то 450 грн. Тоже уступим

Нравится Ответить
irisha_ira
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
helenangel
Helen·Мама дочки (1 год)

Цена?

Нравится Ответить
irisha_ira
Ирина·Мама дочки (1 год)

@helenangel, за все 1000 грн. Шапка, комбез и сапожки. Уступим

Нравится Ответить
helenangel
Helen·Мама дочки (1 год)

@irisha_ira пишу в лс

Нравится Ответить
ktaran96
Карина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
helenangel
Helen·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
olena.dz
Елена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
helenangel
Helen·Мама дочки (1 год)

Цена?

Нравится Ответить
olena.dz
Елена·Мама дочки (3 года)

@helenangel 1700, если нравится можем при встрече поторговаться)

Нравится Ответить
helenangel
Helen·Мама дочки (1 год)

@olena.dz Спасибо, буду иметь ввиду)

Нравится Ответить