Мария
maripigal
Мария·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
post image

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую детскую стоматологию чтоб по ОМС принимали, в своей по месту жительства просто пипец, дети орут из каждого кабинета.

Ходили в окском береге в частную (подруга сына водила туда), там все ок было, аккуратно делали, но нам очень далеко ездить туда, не удобно из Канавинского района ехать без машины.

Комментарии

skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама сына (5 лет)

Озон, на Мещере

Нравится Ответить
maripigal
Мария·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Спасибо ))

Нравится Ответить
izymrud11
Юлия·Мама дочки (4 года)

Элегра на Звездинке. Ездили к Бондаренко, приятная. Записаться можно каждую среду с 8до 10.00 утра.

Нравится Ответить
maripigal
Мария·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Спасибо ))

Нравится Ответить
rapunzel110690
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Мы в динозубрик по омс ходим, но ждать очень долго. Около 6 месяцев только прикрепление

Нравится Ответить
rapunzel110690
Ирина·Мама дочки (5 лет)

@svetlana-mila а там заявление заполняешь и им привозить. Либо у них там

Нравится Ответить
svetlana-mila
Svetlana-mila ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@rapunzel110690, в любое отделение динозубрика? Мы просто всегда на пискунова ездили

Нравится Ответить
rapunzel110690
Ирина·Мама дочки (5 лет)

@svetlana-mila не знаю, вроде только на пр. Ленина и Бекетова

Нравится Ответить