ekaterinakond
dolce1
ekaterinakond·Мама сына-младенца

Девочки, а есть у вас на примете доставка фермерских продуктов? Молока, яиц, мяса? Ну и вообще продуктов не из супермаркета.

3

Комментарии

anjelicka.2010
Анжелика ·Мама сына-младенца

ссылка

Советую! Мясо очень хорошее, домашнее! Мы покупаем мясо, сливки, колбасы. У них много всего. Зайдите посмотрите их прайс и ассортимент. Развозят по выходным

Нравится Ответить
dolce1
ekaterinakond·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Я заказываю мясо в магазине Мясной. Привозят на дом, все свежайшее и без обмана по весу. Курица у них как домашняя

Нравится Ответить
miss_burtseva
Miss_Burtseva·В ожидании первенца

А доставка у них от какой суммы? 🌷

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама сына (4 года)

@mayskaya_devochka, от 2000. На сайте написано по крайней мере

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

@mayskaya_devochka лучше узнавать по телефону, потому что нам вот возят платно (я заказываю примерно на 4-5 тыс.), мы живем в частном секторе

Нравится Ответить