Оксана
oksanchik_12
Оксана·Мама сына (2 года)
post image

Давайте пообщаемся , девочки? Как дела ? Как детки ? Ещё вопрос, Ваши дети скольео весят наши ровесники

2

Комментарии

rijaya_12
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мы 12

Нравится Ответить
anarazhanym
Анара ·Многодетная мама (6 детей)

Наш весит 12 кг, рост не знаю, но вещи покупаем на 98-104

Кушает плохо, маленький был хорошо кушал, сейчас опять налаживаем

Слов мало, больше звуков. Занимаюсь

Знает все цвета и формы, животных — всё это показывает

Знает части тела, язык показывает, даёт пять 🖐

На горшок не ходит🙈🙈🙈 раньше пыталась приучить, но он так орал, что решили подождать

Нравится Ответить
aido4_ka
Аида·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Рост не мерила, но вещи на 92 впритык (не маломерки), вес то ли 13.5, то ли 14.5))) давно забила на эту тему

Вот говорим плохо и соску сосем 😭😭😭

От соски уже малюханький кусочек (одна треть примерно, отрезаю), но расстаться никак. С сыном этот фокус прокатил.

Муж весь вечер учил говорить "ёмаё"))) так смешно)))

На моменте, что сейчас всё отрицает удобнее учить слова получается 😜

Нравится Ответить
oksanchik_12
Оксана·Мама сына (2 года)

Мы вещи покупаем на 98-100, а бывает и 104 нам как раз. Не поймёшь эти размеры 🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Соску давно бросили, даже не отучала, пару дней с ним играла, прям развлекала его что бы он засыпал сразу и все сам не понял что засыпает без соски, даже не просил ,через неделю выкинула все соски

Нравится Ответить
mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

13.500 весим. Рост 94 см.

Кушаем хорошо, мало слов. Занимаюсь. Научился язык вытаскивать, нос показывать у себя.

Знает животных

Нравится Ответить
design_v_krestikah
·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastya_2019new
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нам почти 2,2 мы весим 11-11,2

Нравится Ответить
happiness6676
Ди🍀·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
design_v_krestikah
·Мама сына (1 год)

Относительная таблица конечно, мы в год были 81 см и 12 кг 🤣

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (2 года)

Значит в норме все))

Нравится Ответить
happiness6676
Ди🍀·Мама троих детей

@tatiankalina у меня старший как 7ми летка получается тоже 😁

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (2 года)

11,400

Нравится Ответить
oksanchik_12
Оксана·Мама сына (2 года)

@happiness6676 @saya_tore @aliya_ti_ma Мы весим 13 кг, вес прыгает, то скидывает кг ,то набирает. Кушает отлично , вот и я не могу понять что происходить с весом.

Единственное думаю ,что может двигается часто не сидит на одном месте ,потому много не набирает

Нравится Ответить
happiness6676
Ди🍀·Мама троих детей

Моя тоже постоянно в движении, у меня все дети такие, шило в попе😂 сын вот 22 кг с чем-то весит

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (2 года)

Ой мой вообще на месте не стоит нетто что сидит и вот этот вес у него уже больше года

Нравится Ответить
happiness6676
Ди🍀·Мама троих детей

Моя хорошо кушает, но при этом 12 кг 🤷

Нравится Ответить
sayat
ST🩷·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

11 кг весит дочка 😑

Очень плохо кушает 😐

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (2 года)

В вашем возрасте весил 16 и счс также весит

Нравится Ответить